住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >包河区二手房 >芜湖路二手房 >邮政小区二手房
邮政小区 8.5分 包河区 芜湖路 236号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 218-73-224-O50TA506=506万元
    1.35万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-79-223-NjcuM50550606OOOoQ== | 南北
    邮政小区54平99万元
    邮政小区 包河区 黄山路236号
  • 218-78-220-OTk50506650=万元
    1.83万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-79-223-N506TQu55060MOOOoQ== | 南北 | 1993年