首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷塘月色
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷塘月色125平230万元
荷塘月色
庐阳区 颍上路
219-78-217-M420jMw42420
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-226-MTI142LjDj420jq420E=
| 2006年
荷塘月色98.96平155万元
荷塘月色
庐阳区 颍上路
219-75-224-MTU421424200
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-76-232-OTk44220uMOOOoQ=420=
| 2007年 | 南北
荷塘月色95平168万元
荷塘月色
庐阳区 颍上路
218-79-222-MTY420420442
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-220-OTUu42042420MOOOoQ==
| 2007年 | 南北
荷塘月色89平145万元
荷塘月色
庐阳区 颍上路
218-74-221-MT42Q4204201
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-217-O420DkuMOOO44220oQ==
| 2000年 | 南北
荷塘月色83平160万元
荷塘月色
庐阳区 颍上路88号
219-78-217-M420TYw42420
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-231-O420D42MuMOOOoQ420==
| 2000年 | 南北
荷塘月色75平100万元
荷塘月色
庐阳区 颍上路
217-73-223-M42T420420Aw
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-232-NzUuM420OOOoQ42=420=
| 2000年 | 南北