首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰云天
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格兰云天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰云天92平88万元
格兰云天
新站区 当涂路
219-76-216-O95aDg=9595a
万元
9,565元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-222-OTIuMOO95aO95oQ==95a
| 2008年
格兰云天85平68万元
格兰云天
新站区 当涂路
218-73-221-N95jg995a5a=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-222-O95aDUu95aMOOO95oQ==
| 2000年
格兰云天84平118万元
格兰云天
新站区 当涂路
216-78-217-M995a5aTE954
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-219-OD9595aQ95auMOOOoQ==
| 2000年
格兰云天83平75万元
格兰云天
新站区 当涂路
218-76-223-NzU9955a95a=
万元
9,032元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-226-ODMuMOO95aO95a95oQ==
| 2010年
格兰云天82平65万元
格兰云天
新站区 当涂路
218-76-222-NjU995595aa=
万元
7,909元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-224-ODIuMO95a95aOOoQ==95
| 2000年