首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒兴·金都华庭
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒兴·金都华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒兴·金都华庭109平148万元
恒兴·金都华庭
庐阳区 蒙城北路
218-78-219-MTQ118585184
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
223-85-228-MTA5LjDj185jq18518E=
| 2009年
恒兴·金都华庭104平112万元
恒兴·金都华庭
庐阳区
218-76-220-MTE11185885y
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-220-MTA011858L185jDjjqE=
| 2009年
恒兴·金都华庭119平125万元
恒兴·金都华庭
庐阳区
219-74-216-M185T18I1185
万元
1.05万元/㎡
3室1厅 |
226-74-232-MT18E5LjDjjqE185=185
| 2005年