首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色梧桐
7.6分
瑶海区 胜利路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色梧桐84平96万元
金色梧桐
瑶海区 明光路
216-74-218-O3336d66dTY=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-232-ODQuM36OOO36doQ==36d
金色梧桐122平122万元
金色梧桐
瑶海区 胜利路
218-77-222-MTI363636ddy
万元
9,973元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTIyLjD336d6dj36jqE=
金色梧桐95平142万元
金色梧桐
瑶海区
216-74-222-M3366dT36dQy
万元
1.50万元/㎡
1室2厅 |
227-73-216-O36d36TUuMOOOoQ==36d
金色梧桐86平83万元
金色梧桐
瑶海区 明光路
218-76-224-ODM3366d=36d
万元
9,666元/㎡
2室2厅2卫 |
218-85-232-ODY36duMOOOoQ36==36d
| 南向
金色梧桐92平108万元
金色梧桐
瑶海区 明光路
219-77-224-MTA43366d36d
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-230-OTIuM36dO36OOoQ36d==
| 南向 | 2000年
金色梧桐68.1平66万元
金色梧桐
瑶海区 明光路
216-77-216-N36d36dj36Y=
万元
9,716元/㎡
2室1厅 |
221-75-221-Njg36u36dMe36dOOoQ==
| 南向 | 2009年
金色梧桐64平68万元
金色梧桐
瑶海区
217-78-224-Nj36dg36=36d
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-78-227-Nj36dQ36uMOO36dOoQ==
| 南向 | 2010年
金色梧桐120平118万元
金色梧桐
瑶海区
218-75-224-MTE3636d436d
万元
9,798元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-232-MTIw3366dLjDjjqE=36d
| 南向 | 2010年
金色梧桐165平148万元
金色梧桐
瑶海区 明光路
217-73-219-M36T36d36dQ4
万元
8,952元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-76-220-MTY3336d66d1LjDjjqE=
| 南向 | 2010年