首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柏景湾
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
柏景湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
柏景湾109平208万元
柏景湾
庐阳区 沿河路222号
217-75-220-Mj55454040A4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-232-MT54A5LjDjjq540E=540
柏景湾135平296万元
柏景湾
庐阳区 沿河路222号
218-74-219-Mj54540k5402
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
219-80-225-MTM1540L54540jDjjqE=
| 东北 | 2000年
柏景湾162平390万元
柏景湾
庐阳区
219-73-222-M54zkw554040
万元
2.41万元/㎡
3室1厨1卫 |
224-76-221-MTYy54540LjDjj540qE=
| 东北 | 2000年
柏景湾182平320万元
柏景湾
庐阳区
217-79-223-Mz540Iw55404
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
218-73-218-M54540Tg540yLjDjjqE=
| 东北 | 2006年
柏景湾150平290万元
柏景湾
庐阳区 沿河路222号
218-74-223-Mj54k540540w
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-228-M54540TUwLjDj540jqE=
| 南向 | 2006年
柏景湾130平320万元
柏景湾
庐阳区 沿河路222号
217-76-216-M540z54540Iw
万元
2.47万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-77-219-MTMw540L54jDjjq540E=
| 东北 | 2005年
柏景湾138平310万元
柏景湾
庐阳区 沿河东路222号
218-79-219-MzE554040w54
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-230-MTM554404LjDjjq540E=
| 东北 | 2005年
柏景湾163平433万元
柏景湾
庐阳区
219-73-224-N54DMz540540
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-MTY540zLjD540j54jqE=
| 东北 | 2005年
柏景湾125平288万元
柏景湾
庐阳区 沿河路222号
219-73-216-M54054jg4540
万元
2.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-218-MTI5401L54jDjj540qE=
| 东北 | 2000年
柏景湾126平300万元
柏景湾
庐阳区 沿河路222号
219-78-219-MzAw54054540
万元
2.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-222-MTI2LjD540jj540qE54=
| 东北 | 2000年