住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >瑶海区二手房 >芜湖路二手房 >御景湾二手房
御景湾 8.2分 瑶海区 芜湖路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
御景湾93平150万元
御景湾 瑶海区 芜湖路1号
  • 217-77-224-MT8c28cUw8c2万元
    1.60万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-77-231-OTMu88cc2MOOOoQ=8c2= | 2008年
    御景湾143平222万元
    御景湾 瑶海区 芜湖路1号
  • 216-74-223-M88cc2jI8c2y万元
    1.55万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-76-232-MTQ88cc2zLjDjjqE=8c2 | 2008年
    御景湾92平138万元
    御景湾 瑶海区 芜湖路1号
  • 216-75-221-M8c8c28c2TM4万元
    1.49万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-78-224-OTIuMO8c88c2c2OOoQ== | 2008年
    御景湾104平145万元
    御景湾 瑶海区 芜湖路1号
  • 219-77-217-MT8c2Q188cc2万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 224-77-231-MTA0L8cjDjj8c2qE8c2= | 2008年
    御景湾131平180万元
    御景湾 瑶海区 芜湖路
  • 217-74-223-MT8c8c2g8c2w万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-85-225-MTMx8c2LjD8c2jjq8cE= | 2008年