住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >政务区二手房 >茂荫路二手房 >御龙湾二手房
御龙湾 7.9分 政务区 茂荫路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
御龙湾130平330万元
御龙湾 政务区 天鹅湖路
  • 219-79-217-Mab1zMwab1ab万元
    2.54万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-74-223-MTabab1ab1MwLjDjjqE= | 2000年
    御龙湾88平183万元
    御龙湾 政务区 天鹅湖路
  • 217-75-221-MTaabab1b1gz万元
    2.08万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-87-232-ODguMOab1OOoQ==aab1b | 2009年 | 西南
    御龙湾87平150万元
    御龙湾 政务区 天鹅湖路
  • 216-75-219-Mabab1ab1TUw万元
    1.72万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-74-222-ODabcuab1MOab1OOoQ== | 2000年 | 西南
    御龙湾80平145万元
    御龙湾 政务区 天鹅湖路
  • 219-75-219-MTQab1ab1ab1万元
    1.81万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-77-233-Oab1DabAuMOOOoQ==ab1 | 2010年 | 西南
    御龙湾50平93万元
    御龙湾 政务区 天鹅湖路
  • 218-79-217-Oab1TMab1=ab万元
    1.85万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 216-78-230-Nab1TAabuMOOOoab1Q== | 2010年 | 西南