首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北环阳光花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北环阳光花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北环阳光花园97平69万元
北环阳光花园
庐阳区
219-74-223-Njd6k=d6d6ff
万元
7,088元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-228-OTcuMOOOd6foQd6f==d6
北环阳光花园98平90万元
北环阳光花园
庐阳区
217-76-223-OTd6d6fAd6f=
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-223-OTguMOd6d6fOd6fOoQ==
北环阳光花园117平95万元
北环阳光花园
庐阳区 阜阳路
218-73-222-Od6TUd6d6ff=
万元
8,106元/㎡
3室1厅1厨 |
220-76-231-MTE3d6Ld6fjDjjqEd6f=
| 南北 | 2011年