首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江花园
8.4分
蜀山区 贵池路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江花园159平420万元
长江花园
蜀山区 贵池路10号
217-76-219-NDe6e6de6dIw
万元
2.64万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-80-232-MTU5LjDee66djjqE=e6d
长江花园161平288万元
长江花园
蜀山区 贵池路
219-77-218-Mjge6d4ee66d
万元
1.79万元/㎡
4室2厅 |
223-87-232-MTYxLjDje6djqE=e6e6d
| 2000年
长江花园130平210万元
长江花园
蜀山区
217-73-216-Me6de6je6dEw
万元
1.62万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
216-83-231-Me6dTMwLjDje6jqEe6d=
| 2000年
长江花园71平120万元
长江花园
蜀山区
219-78-223-MTIwe6e6e6dd
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
221-74-231-Nze6EuMOe6dOOoQ=e6d=
| 2003年