住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >包河区二手房 >马鞍山路二手房 >风和园二手房
风和园 8.7分 包河区 马鞍山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
风和园127平175万元
风和园 包河区 马鞍山路
  • 218-75-221-MTc57557b7b1万元
    1.38万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-73-232-M57TI357bLjDjjqE=57b | 2000年