首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港澳花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
港澳花园96平99万元
港澳花园
经开区 芙蓉路
219-76-221-OTk=4141d41d
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-77-222-OTYuM4141dOOOo41dQ==
| 2000年
港澳花园110平145万元
港澳花园
经开区 翡翠路
218-76-220-MTQ4441d11d1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-227-MTE41wL41djD41djjqE=
| 2000年 | 东南