住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >包河区二手房 >马鞍山南路二手房 >联邦花园二手房
联邦花园 8分 包河区 马鞍山南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
联邦花园99平160万元
联邦花园 包河区 马鞍山南路
  • 219-78-221-MTYw2424d24d万元
    1.61万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-76-229-OTk2244duMOOOo24dQ==
    联邦花园121平155万元
    联邦花园 包河区 马鞍山南路
  • 218-74-218-MT224d4U24d1万元
    1.28万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-79-219-MTIx24dLjD24jjqE=24d | 南向
    联邦花园124平145万元
    联邦花园 包河区 马鞍山南路
  • 219-78-223-MTQ1242424dd万元
    1.17万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 219-74-230-MT24I024dLjDjjq24dE= | 南向 | 2005年
    联邦花园125平130万元
    联邦花园 包河区 马鞍山南路
  • 219-74-218-MT224d4Mw24d万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-86-224-MTI1LjDjj24dq24dE24= | 南向 | 2005年
  • 219-78-216-N24dzk=2424d万元
    9,145元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-74-221-OD24Yu24dMO24dOOoQ== | 南向 | 2005年