首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐阳瑞园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
庐阳瑞园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐阳瑞园136平210万元
庐阳瑞园
庐阳区 濉溪路
219-77-218-MjEb70wbb770
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MTb70M2LjDjjb7qE=b70
| 南北
庐阳瑞园135平200万元
庐阳瑞园
庐阳区 濉溪路
219-76-217-Mjb70Awb7b70
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-229-MTM1Lb70jDb7jjb70qE=
| 南北
庐阳瑞园95平110万元
庐阳瑞园
庐阳区
216-76-217-Mbb7070b7TEw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-OTUuMb70Ob7OOoQ==b70
| 南北