首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·桂花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·桂花园242平385万元
绿城·桂花园
高新区
219-73-221-M4dzg14d74d7
万元
1.59万元/㎡
221-85-221-MjQyLj4d74d7Djjq4dE=
| 2002年
绿城·桂花园90平190万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-75-220-MTk4d4d74d7w
万元
2.11万元/㎡
218-81-224-OTA4d7uMO4d74dOOoQ==
| 2002年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园45平118万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
218-79-216-M4d7TE4d744d
万元
2.62万元/㎡
219-78-216-N4d7DUu4d4d7MOOOoQ==
| 2006年 | 1室 | 南北
绿城·桂花园137平380万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-75-221-Mzg4d44d7d7w
万元
2.77万元/㎡
224-77-220-MTM3L4d74djDjj4d7qE=
| 2005年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园127平358万元
绿城·桂花园
高新区 科学大道
216-75-217-M44d7d4d7zU4
万元
2.82万元/㎡
225-75-225-MTI4d3LjDj4d7jq4d7E=
| 2006年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园189平490万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-79-221-N4d7Dk4d7w4d
万元
2.60万元/㎡
224-79-224-MTg5LjD4d4d7jj4d7qE=
| 2007年 | 4室2厅2卫 | 南北
绿城·桂花园212平350万元
绿城·桂花园
高新区
216-74-223-M44dd7zU4d7w
万元
1.65万元/㎡
221-78-221-MjEyLj4d74d4d7DjjqE=
| 2008年 | 4室2厅 | 南北
绿城·桂花园129平310万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-73-217-M44d7dzEw4d7
万元
2.40万元/㎡
216-77-225-M4d7T4dI5L4d7jDjjqE=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
绿城·桂花园178平386万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
216-73-224-M4d4d7zg24d7
万元
2.17万元/㎡
223-85-220-MTc4L4d7jDj4d7jq4dE=
| 2006年 | 4室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园155平350万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-79-221-MzUw4d4d774d
万元
2.25万元/㎡
216-82-229-M4d7TU1LjD4djj4d7qE=
| 2006年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园89平155万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-78-222-MTU4d744d7d1
万元
1.73万元/㎡
219-79-218-ODk4d7u4d74dMOOOoQ==
| 2006年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园95平185万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
218-76-218-MTg4d744dd71
万元
1.94万元/㎡
222-87-227-OTUuMOO4d7Oo4d7Q==4d
| 2006年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园174平410万元
绿城·桂花园
高新区 天柱路
219-79-222-NDEw4d74d74d
万元
2.35万元/㎡
217-73-217-M44d7dT4d7c0LjDjjqE=
| 2007年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
绿城·桂花园211平400万元
绿城·桂花园
高新区
218-73-217-N44d7dDA4d7w
万元
1.89万元/㎡
223-83-232-MjExLjDj4d74djqE=4d7
| 2004年 | 5室2厅1厨2卫 | 南北
绿城·桂花园153平336万元
绿城·桂花园
高新区 黄山路
219-77-223-MzM244dd4d77
万元
2.19万元/㎡
222-83-223-MTUzLjD44d7d7j4djqE=
| 2005年 | 3室2厅1厨2卫 | 南北