首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三盛·颐景园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三盛·颐景园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三盛·颐景园94平214万元
三盛·颐景园
政务区 圣泉路
219-73-222-M80jE0880a0a
万元
2.27万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-228-O80TQuMOOOoQ=80a=80a
| 2008年
三盛·颐景园96平200万元
三盛·颐景园
政务区 圣泉路
217-76-222-Mj8080a80aAw
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-218-O8080aaT80YuMOOOoQ==
| 2008年