首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪家园107平238万元
世纪家园
庐阳区 亳州路1号
217-79-219-Mj535355M453
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
221-83-225-MTA3Lj535D535j53jqE=
| 2006年
世纪家园125平320万元
世纪家园
庐阳区 亳州路1号
216-77-224-M535z53Iw535
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-226-MT535I1LjDj53553jqE=
| 2006年
世纪家园109平195万元
世纪家园
庐阳区 亳州路1号
218-79-219-MTk553535153
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
216-81-217-M553535TA5Lj53DjjqE=
| 2003年
世纪家园157平318万元
世纪家园
庐阳区
219-79-217-Mz535E453553
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
226-76-230-MTU353LjDjjqE535355=
| 2003年
世纪家园153.9平300万元
世纪家园
庐阳区
218-78-217-Mz535A53553w
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-226-MTUzLjnjjq55353E535=
| 2006年 | 南向
世纪家园145平285万元
世纪家园
庐阳区 亳州路1号
219-79-220-Mjg155353553
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT535355Q1L53jDjjqE=
| 2005年 | 南向