首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太阳岛花园
8.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
太阳岛花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太阳岛花园133平188万元
太阳岛花园
包河区 青年路
217-78-224-MT6abg6a46ab
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-223-MTMzLjDj6abjqE=6ab6a
| 2000年
太阳岛花园129平135万元
太阳岛花园
包河区 青年路
218-79-220-MTM6a6abb16a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
224-73-229-M6aTI5LjDjj6ab6abqE=
| 2000年