首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同济·苹果嘉园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
同济·苹果嘉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同济·苹果嘉园64平70万元
同济·苹果嘉园
新站区 临泉路
219-77-224-NzA=bb113b13
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-218-NjQb13b13uMb1OOOoQ==
| 2007年
同济·苹果嘉园63平60万元
同济·苹果嘉园
新站区 临泉路
217-79-216-Nb13jb13A=b1
万元
9,450元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-220-NjMuMb13OOOob1b13Q==
| 2000年
同济·苹果嘉园67平70万元
同济·苹果嘉园
新站区 临泉路
218-77-218-NzAb13b1b13=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-218-Njcb13b1b13uMOOOoQ==
| 2000年
同济·苹果嘉园65.5平78万元
同济·苹果嘉园
新站区 临泉路
218-79-217-Nzb13gb13=b1
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-225-Njb1UuNeOOb13oQ==b13
| 2004年