首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万豪花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万豪花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万豪花园137平130万元
万豪花园
新站区 临泉路
216-78-219-M6b06b0TM6bw
万元
9,456元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-231-MT6bM3LjDjjq6b0E6b0=
| 2008年
万豪花园141平138万元
万豪花园
新站区 临泉路
216-77-224-M6b0T6bM46b0
万元
9,790元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-225-MTQxL6b06b6b0jDjjqE=
| 2004年 | 南向
万豪花园122平115万元
万豪花园
新站区
219-74-222-MT6bE166b0b0
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-231-MTIy6b0L6bjDjjqE6b0=
| 2004年 | 南向