首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中兴·西湖花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中兴·西湖花园189平170万元
中兴·西湖花园
新站区 双七路
217-75-225-MT00118cw018
万元
8,974元/㎡
224-73-232-M01Tg5LjDjj018qE018=
| 2002年
中兴·西湖花园173平188万元
中兴·西湖花园
新站区 双七路
218-77-220-MTg001810184
万元
1.09万元/㎡
224-83-233-MTczLjDjj01018qE=018
| 2000年 | 4室
中兴·西湖花园135平120万元
中兴·西湖花园
新站区 双七路
219-77-217-M018TIw00118
万元
8,896元/㎡
222-85-221-MTM1L018jD018jjq01E=
| 2006年 | 4室1厅1厨1卫
中兴·西湖花园126平132万元
中兴·西湖花园
新站区
216-79-223-M018TMy01801
万元
1.05万元/㎡
224-84-217-M018TI2LjDjj01801qE=
| 2007年 | 3室2厅1厨1卫
中兴·西湖花园104平95万元
中兴·西湖花园
新站区 双七路
218-78-221-OTU01018801=
万元
9,165元/㎡
218-86-221-MTA0101880LjDjjqE01=
| 2000年 | 2室2厅1厨1卫
中兴·西湖花园73平80万元
中兴·西湖花园
新站区 双七路
219-74-222-OD01A=018018
万元
1.10万元/㎡
225-87-228-NzMuMOOOoQ010188==01
| 2000年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
中兴·西湖花园72平65万元
中兴·西湖花园
新站区 双七路
218-77-219-NjU01801018=
万元
9,039元/㎡
217-78-233-Nz018I01uMOOOoQ==018
| 2007年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北