首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
古井·丰水源
8.6分
瑶海区 明光路 339号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
古井·丰水源
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古井·丰水源139平230万元
古井·丰水源
瑶海区 明光路
219-77-219-MjMwac9aacc9
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-MTacM5LjDjac9jqac9E=
| 2008年
古井·丰水源125平126万元
古井·丰水源
瑶海区 明光路
219-74-217-MTac9acI2ac9
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
222-86-217-MTac9I1LjDac9jjqEac=
| 2006年
古井·丰水源110平135万元
古井·丰水源
瑶海区 明光路
217-76-221-MTacacac99M1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-218-MTEac9wLjDac9jacjqE=
| 2006年
古井·丰水源130.98平220万元
古井·丰水源
瑶海区 明光路
219-78-224-MjIwacac9ac9
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-224-MTMxLjDjaac9cjqE=ac9
| 2004年
古井·丰水源90平135万元
古井·丰水源
瑶海区 明光路
218-74-220-MTacMac9ac91
万元
1.50万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-79-217-OTac9Auac9acMOOOoQ==
| 2000年
古井·丰水源87平96万元
古井·丰水源
瑶海区 明光路
217-74-222-OTacac9ac9Y=
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-73-230-OacDcuMOOOoQac9ac9==
| 2007年 | 南北
古井·丰水源137平150万元
古井·丰水源
瑶海区 明光路
217-79-216-Mac9Tac9Uwac
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTM3LjDaacc9jjqE=ac9
| 2006年 | 南北