住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >包河区二手房 >繁华大道二手房 >包河苑二手房
包河苑 6.7分 包河区 繁华大道 28号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
包河苑166.1平239万元
包河苑 包河区 繁华大道
  • 216-75-220-M262626eejM5万元
    1.44万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-83-220-MTY2L26ejHj26e26jqE= | 南北