首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花冲苑
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花冲苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花冲苑99平80万元
花冲苑
新站区
218-79-219-ODA445a5a=45
万元
8,081元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-230-OTkuMO45aOOoQ=445a5=
花冲苑125平85万元
花冲苑
新站区 泗州路
216-78-222-Oe2fDUee2f2=
万元
6,791元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-229-MTIe2f1LjDjjqEe2f=e2
| 2003年
花冲苑201.61平150万元
花冲苑
新站区
217-76-216-Me2fTe2e2fUw
万元
7,440元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-87-223-MjAxLjbje2fje2fqE=e2
| 2003年 | 南向
花冲苑127平90万元
花冲苑
新站区 泗州路
219-73-218-Oe2e2fTA=e2f
万元
7,071元/㎡
3室2厅 |
227-75-216-Me2fTIe23LjDjjqE=e2f
| 2004年 | 南向
花冲苑89平88万元
花冲苑
新站区 泗州路
219-74-217-ODe2fe2g=e2f
万元
9,865元/㎡
3室1厅 |
216-78-227-Oe2fDke2uMOOe2fOoQ==
| 2004年 | 南向
花冲苑96平100万元
花冲苑
新站区 泗州路
217-73-221-Me2Te2e2ffAw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-224-OTYuMOOOee2f2oe2fQ==
| 2000年 | 南向