住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >瑶海区二手房 >长江东路二手房 >锦华苑二手房
锦华苑 8.1分 瑶海区 长江东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
锦华苑89平116万元
锦华苑 瑶海区 长江东路
  • 218-75-219-MTE55f4f5f42万元
    1.30万元/㎡
  • 3室2厅 | 220-83-222-ODkuM5f5f44OOO5foQ== | 2008年
    锦华苑133平165万元
    锦华苑 瑶海区 长江东大街
  • 216-77-216-M5f45f4T5fY1万元
    1.24万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 219-87-225-MTMz5f4LjD5f4jjqE=5f | 2008年