住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >庐阳区二手房 >颍上路二手房 >庐阳馨苑二手房
庐阳馨苑 8.2分 庐阳区 颍上路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
庐阳馨苑149平219万元
庐阳馨苑 庐阳区 北二环路
  • 219-76-220-MjE511cec1ce万元
    1.47万元/㎡
  • 4室2厅2厨2卫 | 227-73-217-M11cecTQ5LjDjjqE=1ce | 2009年