首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天瑶花苑
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天瑶花苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天瑶花苑99.05平85万元
天瑶花苑
新站区
217-75-221-OD556656ffU=
万元
8,582元/㎡
2室2厅1厨 |
226-87-230-OTkuMeOOoQ=56f=56f56
| 南向 | 2006年
天瑶花苑89平85万元
天瑶花苑
新站区 双七路
216-76-217-O556f6f56DU=
万元
9,513元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-220-ODk5656ffuMOOOoQ==56
| 东南 | 2000年