住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >新站区二手房 >临泉路二手房 >银都苑二手房
银都苑 8分 新站区 临泉路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
银都苑108平70万元
银都苑 新站区 临泉路
  • 219-79-221-NzA=0a0a660a万元
    6,498元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-76-220-MTA400a6aLjDjjq0a6E= | 2007年
    银都苑62平70万元
    银都苑 新站区 新蚌埠路
  • 216-78-221-N0a6zA0a60a=万元
    1.12万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-79-220-NjIuM0a60a0a6OOOoQ== | 2007年 | 南向