首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博威·香槟小镇
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博威·香槟小镇
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博威·香槟小镇82平98万元
博威·香槟小镇
蜀山区 长江西路
217-79-223-OT27eg=227e7
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-229-ODI27uMOO27eOo27eQ==
| 2006年
博威·香槟小镇83平110万元
博威·香槟小镇
蜀山区 长江西路
219-75-222-MTEbdwbbd5d5
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-216-Obd5DMuMObd5OObdoQ==
| 2000年
博威·香槟小镇85平100万元
博威·香槟小镇
蜀山区 长江西路
216-74-216-Mbd5bbdd5TAw
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-225-ODbd5UbduMbd5OOOoQ==
| 2000年
博威·香槟小镇87平91万元
博威·香槟小镇
蜀山区 长江西路
219-79-222-OTE=bd5bd5bd
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-230-ODbd5cuMObdOOoQbd5==
| 2008年 | 南北
博威·香槟小镇79平110万元
博威·香槟小镇
蜀山区 长江西路
216-79-219-Mbd5bd5TEwbd
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-222-NzkuMOObd5ObdoQbd5==
| 2008年 | 南北
博威·香槟小镇74平82万元
博威·香槟小镇
蜀山区 长江西路
218-78-219-ODIbbd5d5bd=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
222-78-225-NzQuMObdObbd5d5OoQ==
| 2009年 | 南北
博威·香槟小镇77平140万元
博威·香槟小镇
蜀山区 长江西路
217-74-224-MTbdbd5Qwbd5
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-226-Nbd5zcuMOObbd5dOoQ==
| 2007年 | 南向
博威·香槟小镇84平98万元
博威·香槟小镇
蜀山区 长江西路
216-78-223-Obd5Tgbdbd5=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-220-ObdDbbd5d5QuMOOOoQ==
| 2009年 | 南向
博威·香槟小镇86平165万元
博威·香槟小镇
蜀山区 红皖路
218-79-217-MTbd5Ybd51bd
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-228-ObdDYuMObd5OObd5oQ==
| 2008年 | 南向