首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一柏庄
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元一柏庄136平145万元
元一柏庄
包河区 巢湖路99号
217-78-221-MT42bQ42b421
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-218-MTM42b2LjDjj42bqE42=
| 2000年
元一柏庄102平120万元
元一柏庄
包河区 巢湖路99号
218-75-218-MTI42b4242bw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-217-MT42bAyLjDjj42q42bE=
| 2009年
元一柏庄103平130万元
元一柏庄
包河区 巢湖路
219-79-224-MTMw42b4242b
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-231-MTAzL42bjDjjqE4242b=
| 2000年