住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >徽州大道二手房 >滨湖·明珠二手房
滨湖·明珠 7.2分 滨湖新区 徽州大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 219-75-222-MzI8dw88d0d0万元
    2.22万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-77-229-MTQ0L8djDjjq8d8d00E=
    滨湖·明珠135平300万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 219-79-224-MzAw8d08d8d0万元
    2.22万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-86-222-MTM8d018d0LjDjjqE8d=
    滨湖·明珠128平278万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 219-79-224-Mjc48d08d8d0万元
    2.18万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 226-74-230-MT8dI4LjDjjqE8d8d00=
    滨湖·明珠126平260万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-75-217-M88d0d8d0jYw万元
    2.06万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-85-222-MTI8d028d0LjDjjq8dE= | 2009年
    滨湖·明珠120平239万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 219-79-218-MjM8d058d08d万元
    1.99万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-77-225-MT8d08dIwL8d0jDjjqE= | 2009年
    滨湖·明珠106平170万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 216-74-224-M88dd0Tcw8d0万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-87-220-MTA2L8d0jDjjq8d0E=8d | 2008年
    滨湖·明珠101平180万元
    滨湖·明珠 滨湖新区 徽州大道
  • 218-79-217-MT8d0g8d0w8d万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-75-217-MT8d0A8dxLj8d0DjjqE= | 2008年 | 南向