首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
众安·绿色港湾
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
众安·绿色港湾283.83平355万元
众安·绿色港湾
包河区
218-73-223-M25zU25d25d1
万元
1.25万元/㎡
222-83-221-MjgzLj25dj25dj25jqE=
| 2008年
众安·绿色港湾279.26平499万元
众安·绿色港湾
包河区
218-78-223-NDk25d2525d5
万元
1.79万元/㎡
218-82-231-Mjc25d5LjP25jjqE25d=
| 2011年
众安·绿色港湾224平290万元
众安·绿色港湾
包河区
217-74-220-Mj25225d5dkw
万元
1.30万元/㎡
218-79-216-M25djI25d025LjDjjqE=
| 2009年 | 5室2厅3卫 | 南向
众安·绿色港湾215平660万元
众安·绿色港湾
包河区
218-79-216-N25djY25dw25
万元
3.08万元/㎡
221-84-217-Mj25dE1Lj25dDjj25qE=
| 2009年 | 4室3厅1厨2卫 | 南向
众安·绿色港湾195平370万元
众安·绿色港湾
包河区
218-77-216-M25dzc2525dw
万元
1.90万元/㎡
220-85-221-MTk1L225d5djDjjq25E=
| 2008年 | 4室1厅1厨1卫 | 南向