首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安粮·双景佳苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安粮·双景佳苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安粮·双景佳苑115平90万元
安粮·双景佳苑
新站区 铜陵北路
217-73-221-Of6Tf6f666A=
万元
7,814元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-226-Mf6TE1LjDjjf66f66qE=
| 南北
安粮·双景佳苑72平58万元
安粮·双景佳苑
新站区 铜陵北路
216-78-217-Nff6666Tgf6=
万元
8,001元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-228-Nf6zIuMOf66OOf66oQ==
| 南北 | 2000年
安粮·双景佳苑89平72.8万元
安粮·双景佳苑
新站区 铜陵北路
217-75-218-Nzff66f666IuOA==
万元
8,180元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-216-Of66DkuMf66OOOoQ=f6=
| 东南 | 2000年
安粮·双景佳苑75平59万元
安粮·双景佳苑
新站区 铜陵北路
218-77-218-NTkf66f6f66=
万元
7,915元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-220-Nzf66f66UuMOOOoQ=f6=
| 东南 | 2000年