首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽昌苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨湖世纪城·徽昌苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽昌苑96平95万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
219-78-220-OTU=ff171f17
万元
9,846元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-216-Of17TYuf17MOOOoQ==f1
| 2009年
滨湖世纪城·徽昌苑115平115万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
218-76-216-Mf17TEff1171
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-222-MTE1LjDf17jjf17qE=f1
| 2010年
滨湖世纪城·徽昌苑114平140万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
218-75-217-MTf17Qf1f17w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MTf1E0ff1717LjDjjqE=
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑98平114万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区
219-75-221-MTEf10f17f17
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-230-OTguMf17OOOoQ==f17f1
| 2008年
滨湖世纪城·徽昌苑148.9平208万元
滨湖世纪城·徽昌苑
滨湖新区 天山路
218-79-217-Mjf17Af174f1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-226-MTQ4f1f17Ljf17njjqE=
| 2008年