首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝翠园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝翠园129.9平97万元
宝翠园
肥东县
217-73-220-OdbTddb4b4c=
万元
7,463元/㎡
4室2厅 |
225-85-229-MTI5Ljnjjqdb4ddb4bE=
| 东南
宝翠园129平88万元
宝翠园
肥东县
216-77-220-Odb4Ddb4dbg=
万元
6,825元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-230-MdbTI5Ldb4jDjjqdb4E=
| 南向 | 2010年
宝翠园111平70万元
宝翠园
肥东县
219-79-220-NzA=ddb4b4db
万元
6,293元/㎡
2厅1卫 |
220-79-230-MTExLdbdb4jDjjqdb4E=
| 南向 | 2010年
宝翠园89平73万元
宝翠园
肥东县 裕溪路
218-76-216-Ndb4zMddbb4=
万元
8,249元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-230-ODkuMOOOodbQ=dbdb44=
| 东向 | 2009年
宝翠园88平75万元
宝翠园
肥东县 裕溪路
219-79-222-NzU=db4db4db
万元
8,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-226-ODguMdb4Odbdb4OOoQ==
| 东向 | 2009年
宝翠园69平34万元
宝翠园
肥东县 裕溪路
218-78-221-MzQdb4db4db=
万元
4,897元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-223-Njdb4kuMdb4OOdbOoQ==
| 南北 | 2010年
宝翠园66平42万元
宝翠园
肥东县 裕溪路
219-78-217-NDdb4I=dbdb4
万元
6,341元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-218-NjYdb4udbMOdb4OOoQ==
| 南北 | 2010年