首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经典华城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
经典华城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经典华城73平116万元
经典华城
经开区
216-73-217-M22b2b2b2TE2
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-224-NzMuMO2bO2b22b2OoQ==
| 南向
经典华城79平110万元
经典华城
经开区 翡翠路
218-77-224-MTE2b2b2w2b2
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-221-Nz2b2k2b2uMOOO2boQ==
| 南向 | 2012年
经典华城77平115万元
经典华城
经开区
218-75-223-MTE2b2b22b21
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-216-N2b22bzcuMOOOoQ==2b2
| 南向 | 2012年