首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经典华城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经典华城115平172万元
经典华城
经开区 翡翠路
216-73-222-Ma8a8aa8aTcy
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-MTE1LjDa8ajjqa8a8aE=
| 南北
经典华城112.29平205万元
经典华城
经开区
219-76-217-Ma8ajA1a8a8a
万元
1.83万元/㎡
3室2厅 |
227-85-231-MTEyLjPjjqE=aa8a8a8a
| 南北 | 2012年
经典华城79平110万元
经典华城
经开区 翡翠路
218-75-218-MTa8aEa8a8aw
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-224-NzkuMOOaa8a8a8aOoQ==
| 南向 | 2012年
经典华城77平115万元
经典华城
经开区
216-74-219-Maaa8a88aTE1
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-220-Nzcua8aa8aMOOOoQ==a8
| 南向 | 2012年
经典华城73平116万元
经典华城
经开区
218-75-221-MTEa8a8aa8a2
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-233-NzMuMOOa8aa8OoQ==a8a
| 南向 | 2012年
经典华城64平130万元
经典华城
经开区 翡翠路
217-77-225-MTa8aa8Mwa8a
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-227-Na8ajQua8MOa8aOOoQ==
| 南向 | 2012年
经典华城49平80万元
经典华城
经开区 翡翠路
217-74-217-Oa8aDa8a8aA=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-232-NDka8uMOOa8aOoQ=a8a=
| 南向 | 2012年