首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城A区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元一名城A区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城A区123平148万元
元一名城A区
瑶海区
217-74-223-MTb4b40Qb404
万元
1.20万元/㎡
3室1厅 |
225-80-230-MTIzLjDjb4jqb40b40E=
| 2007年
元一名城A区121平150万元
元一名城A区
瑶海区
218-79-218-MTUb40b40wb4
万元
1.24万元/㎡
3室1厅 |
224-79-218-MTIb40xLjDb4jjb40qE=
| 2007年
元一名城A区103平122万元
元一名城A区
瑶海区 嘉山路
218-76-223-MTIbb440b40y
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
225-84-222-MTAzLjDb40jjqb4b40E=
| 2010年 | 南北
元一名城A区119.21平158万元
元一名城A区
瑶海区
217-75-222-MTbb440b40U4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-231-MTb40E5LjLb4jjqEb40=
| 2007年 | 南向
元一名城A区126.26平158万元
元一名城A区
瑶海区
219-75-221-MTUb44b40b40
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
220-82-222-MTI2Lb4b400jPb4jjqE=
| 2007年 | 南向