首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安北小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安北小区58平110万元
安北小区
庐阳区 安庆路
218-79-224-MTE6f6w66f6f
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-225-N6fTg6f6u6f6MOOOoQ==
安北小区53平140万元
安北小区
庐阳区
219-73-218-M66f6fTQw6f6
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-76-228-NTMu6fMOOOo66f6f6Q==
| 南向
安北小区50.59平105万元
安北小区
庐阳区
217-78-221-MT6f66f6A6f1
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-217-N6f66f6TAuN6fuOOoQ==
| 南向 | 1990年
安北小区44平118万元
安北小区
庐阳区
219-73-219-M6f6f6TE46f6
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-76-230-NDQu6f6f6MOOOo6f6Q==
| 南向 | 1990年
安北小区39平125万元
安北小区
庐阳区
218-78-220-MTI66f6f66f1
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-219-Mzk6f6uMOO6f6f6OoQ==
| 南向 | 1990年
安北小区38.25平100万元
安北小区
庐阳区
219-74-217-M6f6T6fAw6f6
万元
2.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-78-217-M6f6zguM+6fOOo6f6Q==
| 南向 | 1990年
安北小区37.5平72万元
安北小区
庐阳区
216-75-218-N66f6f6f6zI=
万元
1.90万元/㎡
1室1厅 |
220-73-223-M6fzcuN6f66f6eOOoQ==
| 南向 | 1985年