首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
省政协恢复楼
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
省政协恢复楼28.26平58万元
省政协恢复楼
庐阳区
216-79-217-Nbbb0b0Tg=bb
万元
2.04万元/㎡
1室1厨 |
218-83-227-Mjgbb0uM+OObbb0boQ==
| 南向
省政协恢复楼27平86万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-75-224-ODYbbbb0=bb0
万元
3.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-223-MjcuMOOObb0obb0Qbb==
| 南向
省政协恢复楼31.8平59.5万元
省政协恢复楼
庐阳区
220-73-221-NbbTkubb0Nbb0Q==
万元
1.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-78-221-MzEubbbb0bb0OOOOoQ==
| 南向
省政协恢复楼67.55平149万元
省政协恢复楼
庐阳区
218-78-217-MTbb0Qbb0bb5
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-82-231-NjcuNuObb0bbOoQ=bb0=
| 南向
省政协恢复楼29平55万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
219-79-218-NTUbb0=bb0bb
万元
1.87万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-232-MjkuMOOOobbQ==bb0bb0
| 南向
省政协恢复楼27.65平50万元
省政协恢复楼
庐阳区 宿州路
218-78-224-NTAbb0bb=bb0
万元
1.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-73-226-MbbjcuN+OOobb0Q=bb0=
| 南向