首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元一名城B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-75-223-MTU2542525aa
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-MTIwLjDjj225a255aqE=
| 南北
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
218-79-219-MTY225a5a525
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-229-MT25aM125Ljbjj25aqE=
| 南北
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
217-78-223-MT25aM2525a4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
223-84-221-MTIxLj25aDj25aj25qE=
| 南北 | 2007年
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
219-74-222-MT25E4225a5a
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
227-73-222-M25TA3L25ajDjjqE=25a
| 南北 | 2007年
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-78-219-MT2525aaM255
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTI2255a4LjDjjqE=25a
| 南北 | 2007年
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
219-73-218-M2525aTM425a
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-230-MTI3LjTjjq2525a25aE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-76-223-MT2525aI25az
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTIzL25ajDj2255ajqE=
| 南向 | 2007年