首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
217-79-222-MTffbY5ffbff
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-227-MTM1LjbjjffbffbqEff=
| 南北
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
217-74-218-MTfffbfffbU4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTIwLjffbfffbfDjjqE=
| 南北
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
219-76-222-MTM4fffffbfb
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-231-MTffI3LjTjjqEffbffb=
| 南向
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
216-75-220-MffffffbbTE4
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
223-74-227-MTffA3LjDjffffbbjqE=
| 南向 | 2007年
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
218-79-218-MTMffbffb5ff
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-MffTI4LjDjjqfffbfbE=
| 南北 | 2007年
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
219-75-221-MTMff4ffbffb
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
221-75-223-MTIffxLjffbffbDjjqE=
| 南北 | 2007年
元一名城B区97平90万元
元一名城B区
瑶海区
216-76-221-OffbffffbTA=
万元
9,310元/㎡
2室1厅 |
221-87-218-OTcffbuMOffbOOoQ==ff
| 南北 | 2007年
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-79-221-MffbTIffbzff
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-MTIzLjDjjffbffffbqE=
| 南北 | 2007年
元一名城B区176平200.5万元
元一名城B区
瑶海区
221-83-217-MjffbAwLjffbU=ff
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-82-220-MTcffffbb2LjDffjjqE=
| 南向 | 2007年