首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元一名城B区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元一名城B区135.59平169万元
元一名城B区
瑶海区
219-73-223-M90TY59090ee
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-232-MTM901Lj90ebjjqE=90e
| 南北
元一名城B区120平158万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
219-78-219-MTU490e9090e
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-221-MTIwLj90eDjjqE=9090e
| 南北
元一名城B区127.44平138万元
元一名城B区
瑶海区
217-74-222-MT9090e90eM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-221-MTI90e90e3LjTjjq90E=
| 南向
元一名城B区107平118万元
元一名城B区
瑶海区
216-73-217-M990e090eTE4
万元
1.10万元/㎡
3室1厅 |
226-86-222-MTA3LjD90ejjqE90e90=
| 南向 | 2007年
元一名城B区128平139万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
218-75-223-MTM9090e90e5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTI4LjDjj909090eeqE=
| 南北 | 2007年
元一名城B区121平138万元
元一名城B区
瑶海区
218-75-223-MTM9090e90e4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅 |
221-84-232-MTIxLj90eDjj90qE=90e
| 南北 | 2007年
元一名城B区97平90万元
元一名城B区
瑶海区
217-77-222-OT90e9090eA=
万元
9,310元/㎡
2室1厅 |
226-82-226-OTcuMOOOoQ990e0=90e=
| 南北 | 2007年
元一名城B区123平123万元
元一名城B区
瑶海区 临泉路
216-73-223-M9090eTI90ez
万元
9,969元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-227-MTIz90LjDjjq90eE=90e
| 南北 | 2007年
元一名城B区176平200.5万元
元一名城B区
瑶海区
218-75-225-MjA9090ewL90ejU=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-74-226-MT90c2Lj90e90eDjjqE=
| 南向 | 2007年