住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >西藏路二手房 >丽水家园二手房
丽水家园 7分 滨湖新区 西藏路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
丽水家园175平370万元
丽水家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-75-218-Mzce3ce3e3cw万元
    2.11万元/㎡
  • 4室2厅 | 220-83-217-MTe3cc1Le3cjDje3jqE= | 南向 | 2012年
  • 219-78-216-Me3czEwe3e3c万元
    2.17万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-79-230-MTQzLjDe3e3cjjqe3cE= | 南向 | 2012年