首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安百苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安百苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安百苑73平60万元
安百苑
包河区
216-76-221-N6a86a6a8jA=
万元
8,215元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-218-NzM6a8uM6a8OOOoQ6a==
| 南向
安百苑70平52万元
安百苑
包河区
219-73-219-N6aT6a8I=6a8
万元
7,435元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-228-Nz6aAuMOO6a8O6a8oQ==
| 南北
安百苑81平78万元
安百苑
包河区
216-73-219-N6a66a8a8zg=
万元
9,572元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-229-ODE66aa8uMOOOo6a8Q==
| 南北
安百苑71平50万元
安百苑
包河区
219-79-219-NTA=6a86a86a
万元
7,024元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-231-NzEuMOOOoQ==6a6a6a88
| 南向 | 2014年
安百苑68平49.8万元
安百苑
包河区
222-82-228-NDkuOA=6a86a=6a8
万元
7,287元/㎡
2室1厅 |
216-82-232-N6a8jguMOO6aOoQ==6a8
| 南向 | 2014年