首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创城一期·融祥园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创城一期·融祥园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创城一期·融祥园98.75平178万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-73-216-M93f9393fTc4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-227-OTguOOOO93oQ93f=93f=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园96.23平155万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-76-219-MTU993f933f1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-218-OTY93fuMuOO9393foQ==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园116平237万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-76-224-MjM39393f93f
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-229-MTE9933f2LjDjj93fqE=
| 东向 | 2018年
融创城一期·融祥园102平168万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-74-222-MT93Y4993f3f
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
218-77-232-MTA9393fyLjDjjqE=93f
| 西南 | 2015年
融创城一期·融祥园145平260万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-75-224-M9393fjYw93f
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT93Q1LjDjjqE=993f3f
| 东向 | 2015年
融创城一期·融祥园98平159万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-74-224-M9933fTU593f
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-223-O9393fTg93fuMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
融创城一期·融祥园97平130万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-79-224-MTMw93f9393f
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-OTc93fu993f3MOOOoQ==
| 东向 | 2015年
融创城一期·融祥园112.37平255万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-74-224-Mj9393fU193f
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-219-MTEy93f93f93LjTjjqE=
| 南向 | 2015年