首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利海上五月花B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-78-219-Mj0e0e11A0ew
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
221-84-219-MTE40e1Lj0e1Xjj0eqE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-74-218-M000e1ee1TUw
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
220-82-218-OTU0e1uN0e1OO0eOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-75-221-MT00ee0e11Ez
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-218-OT00e1eQuM0e1OOOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-79-219-MTE00e1e1w0e
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
217-75-230-OT00ee1EuM+OOoQ0e1==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-79-217-MT0e1M10e10e
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-231-MT0eEwLjDjjqE=0e0e11
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-76-223-M0e10eTI0e1w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-225-O0eTAuM+O00e1e1OoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-73-222-M0eTU0e0e11w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
216-79-221-M0e1TA0e110eLjXjjqE=
| 南向 | 2016年