首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-77-220-MjAw00580558
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
216-76-228-M05805TE4LjXj058jqE=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-77-216-M058058T05Uw
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
227-81-224-OTUuNOOOo05805Q==058
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-74-220-MT05005858Uw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
227-81-223-MTA1LjXj058j05qE=058
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-78-219-MTM105805058
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-219-MTEw058L058jDj05jqE=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-75-220-MT00505858Iw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-222-OT05058058AuM+OOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-73-216-M05805058TEz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-220-OTQ05058uMOOOo058Q==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-74-224-MT05058Ew058
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
222-76-223-OTEu05M+058O058OoQ==
| 南向 | 2016年