首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花B区
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利海上五月花B区94平113万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-78-217-MT9e79e7E9ez
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-OTQuM9e9e79e7OOOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区91.3平110万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
216-76-221-M9e79e9e7TEw
万元
1.21万元/㎡
3室1厅 |
218-78-217-OT9e7E9e79euM+OOoQ==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区110平135万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-79-223-MT9e7M199e7e
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-220-MT9eE9e7w9e7LjDjjqE=
| 东向 | 2016年
保利海上五月花B区90.31平120万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-77-220-MT9e79e79eIw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-232-O99ee7TAuM+OOoQ==9e7
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区105.53平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
218-73-224-M9eTU9e7w9e7
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
226-73-227-M9eTA1LjXjjq9e7E9e7=
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区95.39平150万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
217-76-220-MT9e99e7e7Uw
万元
1.57万元/㎡
3室1厅 |
221-85-229-OTUuNO9e7OOoQ99e7e==
| 南向 | 2016年
保利海上五月花B区118.45平200万元
保利海上五月花B区
滨湖新区
219-79-218-MjA9e7w9e79e
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
221-74-225-MT9eE4Lj9e9e77XjjqE=
| 南向 | 2016年