首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利海上五月花C区
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利海上五月花C区89平110万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-79-219-MTEwb6fb6fb6
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
222-84-230-ODkuMOOb6fOob6Qb6f==
| 南向
保利海上五月花C区91.51平115万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
216-74-222-Mbb66fTb6fE1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-232-OTEuNeb6OOoQ==b6fb6f
| 南向
保利海上五月花C区116平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-76-222-MTb6b6fb6fUw
万元
1.29万元/㎡
4室1厅1卫 |
217-74-229-MTb6b6fE2LjDjjb6fqE=
| 南向
保利海上五月花C区110平150万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-77-219-MTb6b6ffb6Uw
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-218-MTEb6fwb6Ljb6fDjjqE=
| 西南
保利海上五月花C区138平200万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-79-219-Mjb6b6ffAwb6
万元
1.45万元/㎡
4室2厅 |
226-76-216-Mb6fTM4b6LjDjjqEb6f=
| 东南
保利海上五月花C区92.45平135万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-74-224-MTb6b6fM1b6f
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-228-OTIuNeOOoQbb6b6f6f==
| 南向
保利海上五月花C区93.25平138万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
218-78-224-MTMb6fb64b6f
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
220-83-222-OTMuMb6b6ff+OOb6oQ==
| 南向
保利海上五月花C区105平158万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-74-224-MTb6b6fU4b6f
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-216-Mb6fTb6fb6A1LjDjjqE=
| 东向
保利海上五月花C区90.5平139万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-77-221-MTM5bbb6f66f
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
219-75-230-OTAb6ub6fNeOOoQb6f==
| 南向 | 2017年
保利海上五月花C区94平175万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
217-76-223-MTb6b6fcb6f1
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-78-216-Ob6fTQuMOb6OOoQb6f==
| 东南 | 2017年
保利海上五月花C区116.66平220万元
保利海上五月花C区
滨湖新区
219-78-218-MjIb6fwb6b6f
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-81-232-MTE2Ljfjjb6qb6fE=b6f
| 南向 | 2017年